НОВОСТИ‎ > ‎

3 курс ФПТЛ

Отправлено 19 авг. 2016 г., 08:43 пользователем Ольга Юрьевна Рябова

Уважаемые студенты!

В связи с оптимизацией количества учебных групп, обучающихся по программе бакалавриата, направление подготовки 19.03.01 «Биотехнология», утвержден новый списочный состав групп 3 курса ФПТЛ (приказ СПХФА № 522ст от 19.07.2016)

 

     Группа 240 (БТ)

1.   Австрикова Мария Владимировна

2.   Ачкалда Анна Алексеевна                  

3.   Воробьева Полина Сергеевна

4.   Ворошнина Наталья Юрьевна

5.   Галиуллина Айгуль Ильгамовна

6.   Дуботолова Мария Михайловна

7.    Замятина Анна Валерьевна

8.    Захарова София Александровна

9.   Зинченко Ирина Владимировна

10.                Игнатьев Аркадий Дмитриевич

11.                Крупышева Александра Николаевна

12.                Матвеева Лидия Родионовна

13.                Махновская Елена Андреевна

14.                Никандрова Александра Витальевна

15.                Парфенов Дмитрий Фураймонович

16.                Петрова Анастасия Дмитриевна

17.                Петрова Вероника Александровна   

18.                Реутский Александр Игоревич

19.                Рыбакова Елена Вениаминовна                          

20.                Скаткова Алина Андреевна                               

21.                Стучаева Анна Александровна

22.                Ткаченко Никита Сергеевич                              

23.                Уварова Елена Олеговна                                               

24.                Усатова Полина Сергеевна

25.                Шатова Анна Геннадьевна

26.                Шнина Владислава Андреевна          

27.                Юферицына Кристина Витальевна             

 

            Группа 241 (БТ)

1.   Алексеева Валерия Игоревна

2.   Белянкин Андрей Андреевич

3.   Буланов Максим Дмитриевич

4.   Гайнутдинов Максим Русланович 

5.   Дьяконова Анастасия Михайловна  

6.   Ермолаева Виолетта Вячеславовна

7.   Кавас Ая Салаховна

8.   Календарова Анастасия Валерьевна 

9.   Кириллов Антон Сергеевич

10.Кислов Александр Сергеевич

11.Круглова Анастасия Сергеевна

12.Кувакин Кирилл Валерьевич            

13.Кухарева Александра Павловна

14.Лёзова Мария Андреевна

15. Мокина Валерия Алексеевна

16. Никитина Мария Сергеевна

17. Пожидаева Екатерина  Алексеевна                        

18. Посашков Максим Михайлович

19. Рогацкий Олег Федорович            

20. Рогозовец Елена Алексеевна

21. Самуйлова Елизавета Кирилловна

22. Семенова Анна Андреевна

23. Симакова Наталья Валерьевна

24. Сирота Евгения Викторовна

25. Шевченко Иван Михайлович

    26. Юрова Анастасия Дмитриевна
Comments